Интересное: как начать зарабатывать больше

Опубликовано: 15.1.2018
как начать зарабатывать больше

Вопрос всех времен и народов - "Как увеличить свои доходы"?

Постоянно думайте о том, каким человеком вам нужно стать. И делайте все возможное, чтобы стать им.

Простую, но очень эффективную методику увеличения своей стоимости на рынке труда мы разберем с вами в моей книге "Как создать и эффективно использовать личную сеть связей"

Начните проводить свои собственные тренинги, станьте человеком, способным передавать другим людям свои знания, навыки и опыт.

Мой совет - для начала просто научитесь думать как предприниматель, начните воспринимать себя и позиционировать как предпринимателя, т.е. как  человека, который сдает свои знания и опыт «в аренду» сегодняшнему своему работодателю.

Просите у Вашего руководителя те задания, которые позволят Вам вырасти как специалисту или организатору, где Вам необходимо будет многому научиться и личностно развиваться.

No related posts.

3) «Люди платят за решения, а не ваши навыки». Воспитывайте в себе бизнес-мышление, становитесь предпринимателем. Учитесь видеть цельную картину бизнеса, не ограничивайтесь исполнительским подходом.

С чего начать? Как стать предпринимателем?

Вопрос про 5 августа — это взгляд в будущее или прошлое?У меня больше нет желания выставляться на рынок труда. Существует огромное желание творить и продукт своего творчества сделать продаваемым.

Вот так незаметно, шаг за шагом, вы станете человеком, который способен зарабатывать намного больше, чем Вы сегодняшний.

2) Используйте свое нынешнее рабочее месте как стартовую площадку, как трамплин для старта своего собственного бизнеса. Откажитесь от роли рядового исполнителя.

Именно испытания и трудности реализации новых проектов дадут Вам возможность воспитать свои лидерские качества, нарастить бизнес-мускулы, стать лучше и сильнее, стать неповторимым.

Евгений то же хочет отдыхать -хочется покататься на лыжах. Мне он ответил мгновенно, хоть я не совсем доволен ответом , но это его право.

большое спасибо за статью .буду применять

Ответ на него очень прост - ищите способы, как сделать так, чтобы люди были готовы заплатить Вам больше за Ваши знания и умения.

P.S.

А я предлагаю начните свою дополнительную деятельность в МЛМ компании очень помогает саморазвитию. Лично проверил. Спасибо компании Амвей, за то что она дала мне такую возможность в 10 классе! Благодаря этому опыту я стал человеком поиска, который не может сидеть на месте. Я ушел от модели «школа — университет — работа — пенсия» Мое главное направление саморазвитие, самопознание и личностный рост!

1) Начните одновременно со своей основной работой создавать новый, пусть вначале и совсем небольшой источник дохода.

Например, начните с покупки хостинга и создания своего собственного сайта, на котором Вы будете размещать материалы (Ваши статьи, полезные видео- и аудио-записи), позиционирующие Вас как специалиста, как эксперта в выбранной Вами сфере деятельности.

Здравствуйте,Александр!Спасибо за полезную статью!Вот только вопросик по дате проведения вебинара-5 августа?Это в следующем 2011году?Или это Ваша старая статья?

 

У меня тот же вопрос о 5 августа. Но судя по всему, Евгений наши комментарии не читает, очень занят:).

 

Использую все три пункта в своей врачебной деятельности последние года три. Постепенно это срабатывает. Правда до тренингов я ещё не дошёл.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться