Новая рубрика: звезда украинского х

Опубликовано: 29.2.2020
звезда украинского х

Выпускница вокального шоу Х-Фактор Сюзанна Варнина в четверг, 18 октября, вместе со своим супругом, лидером группы Мальбэк Романом Варниным выступила на одной из московских концертных площадок.



Во время исполнения одной из песен прямо на сцене перед публикой Сюзанна сделала шокирующее заявление: она собирается развестись с возлюбленным из-за домашнего насилия.

Примечательно, что сам Роман Варнин оставался абсолютно спокойным и никак не среагировал на слова украинской певицы.

«Что я сейчас посмотрела? Что за В мире животных? Кто эти не понятные люди, и почему они знамениты? Если он ее бьет, то на видео видно за что. Девочка похайпится хочет, вот и все», «Единственный, кому нужна поддержка, это Рома, который плачет за кулисами, потому что на него оказывают гигантское давление, устраивая вот это чудесное «шоу», которое вы все могли наблюдать. Я до последнего буду защищать Рому, потому что считаю, что апеллировать «насилием», на которое сам подписался в рамках «игр» – нечестно. Я миллион раз наблюдала, как Сюзанна царапала ему лицо до крови, швырялась в него тяжелыми предметами и швыряла одежду», «Это пиар. Она даже типа в «свадебном платье», макияж мертвой невесты… Реакция Мальбэка тоже была бы другой. Думаю, пиар черный. Разочарована. Или же они давно уже это решили, потому что видела в Instagram вот эту фишку с «the end». Но а если это спонтанное решение, то почему на сцене?» – рассуждают поклонники.

«Я плачу слезами из соли, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним сейчас. Это развод на всю страну. Это конец отношениям Сюзанны и Мальбэка. Наконец, наконец, наконец. Мальбэк, это конец, это конец, это конец, это жопа, это просто финал, с**а», – пропела артистка.

Напомним, ранее хореограф Дмитрий Жук, который в прямых эфирах легендарного украинского шоу Танці з зірками выступал со Златой Огневич, и танцовщица Яна Цыбульская, партнерша Руслана Сеничкина, поженились. В Сети появились первые видео со свадьбы артистов.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри скандальное видео с концерта Мальбэка и Сюзанны:

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают заявление Сюзанны. Многие из них не верят, что это правда, называют инцидент способом пропиариться, а другие стали на сторону самого Мальбэка.

А как думаешь ты, Мальбэк действительно избивает Сюзанну? Они разведутся?

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться