Секреты: салтыкова ирина

Опубликовано: 23.2.2020
салтыкова ирина

Ирина родилась в небогатой семье и с раннего детства стремилась вырваться из домашней рутины. Она хорошо училась в школе, любила петь, занималась художественной гимнастикой и даже стала кандидатом в мастера спорта. В 1981-м Ирина окончила в родном городе строительный техникум, но по специальности секретарь-машинистка работать не стала. Она отправилась в Москву получать высшее экономическое образование. В 1990-м выпустилась из Университета дипломированным специалистом.

В 2016 году Салтыкова приняла участие в шоу «Без страховки» на Первом канале.

Посредственное творчество артистки контрастировало с ее яркой внешностью и это очень нравилось публике. В 2000 году состоялся дебют Салтыковой в кино. В культовой картине «Брат–2» Ирина сыграла саму себя. Это послужило стартом для еще нескольких ее не менее интересных работ в кинематографе.С 2010 по 2015 год Ирина успешно занималась модным бизнесом. Ее бутик дизайнерской одежды был совмещен с салоном красоты.

После развода с Виктором Ирина больше ни разу не выходила замуж, но романов с состоятельными мужчинами у нее было бесчисленное множество. Недавно в программе «Секрет на миллион» Салтыкова показала свой роскошный дом, который она построила на заработанные деньги и рассказала, что редко находится вне отношений с мужчиной. А данный момент она тоже не одинока.

В 19 лет Ирина вышла замуж за популярного музыканта «Форума» Виктора Салтыкова. Он красиво ухаживал, окружил ее любовью и заботой. В 1987 году у семейной пары родилась дочь Алиса. Через 8 лет совместной жизни брак распался. Дочка осталась с мамой. На протяжении многих лет бывшие супруги не общались. Ирина до сих пор не может простить бывшего мужа за непристойное пьяное поведение и аборт, который он заставил ее сделать. С дочерью Алисой, которая давно проживает в Лондоне, отец смог наладить отношения, когда ей исполнилось уже 28 лет.

Судьбоносная курортная встреча Ирины с популярным в те годы певцом Виктором Салтыковым перевернула всю ее дальнейшую жизнь. Бурный роман перерос в свадьбу и рождение дочери. С 1989 года по рекомендации Виктора, Ирина стала солисткой группы «Мираж». Три месяца на пару с Таней Овсиенко она пела «под фанеру» популярные композиции коллектива. Потом некоторое время работала в варьете. Параллельно молодая жена занималась домашним хозяйством и воспитанием дочери Алисы. В начале 1990-х Салтыкова организовала собственный бизнес. Несколько палаток с одеждой и косметикой приносили тогда не плохой доход семье и танцорам мужа, которые в этих палатках подрабатывали. В этот период отношения в семье испортились: По признанию самой Ирины, Виктор стал редко появляться дома, выпивал, изменял и распускал руки. Дело дошло до развода и краха бизнеса. Единственный козырь, который остался у Салтыковой — ее сногсшибательная внешность. Скопленных денег хватило, чтобы начать певческую карьеру. Записанная в 1995 году песня «Серые глаза» и снятый эротичный клип, мгновенно сделали Ирину Салтыкову популярной. Она стала часто появляться на обложках глянцевых изданий. Студия «Союз» предложила певице контракт, записав для нее впоследствии несколько альбомов. Новые песни, видеоклипы и альбомы позволили Ирине проехать с гастролями по всей стране.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться