Фишки дня, самое читаемое

Опубликовано: 13.1.2018
фишки дня

Торговля так спорится, что продавцы заранее предупреждают: заказанное 11 числа доставят недели на 2−3 позже обычного, и вообще удивительно, как интернет выдерживает такой натиск шопоголиков. Правда, тут не без маленькой китайской хитрости: за 7−10 дней до «распродажи» магазины существенно набавляют цены, чтобы в итоге получились, так сказать, 50−60% скидки. Одно хорошо: в очередях толкаться не надо!)День холостяков в Китае. Раз уж мы коснулись, то не зря. Китайцы, трепещущие перед магией цифр и всяких совпадений, решили, что волшебная дата 11.11 не должна пропадать напрасно и назначили на этот день праздник одиноких (2 и 2 единички — как бы символ не состоящих в паре людей). Считается, что день очень благоприятен для новых знакомств и старта отношений. И это хорошая новость! Китайцы в честь праздника ходят на свидания вслепую или встречаются с друзьями. Последуем же их примеру).

Что почитать сегодня? Не пропустите Карл Лагерфельд и его карикатуры — от Вайнштейна до Гитлера

Обозленные горожане-язычники с благословения правителя (дело было при гонителе христиан императоре Декии) увели Анастасию из монастыря, подвергли пыткам и обезглавили. Cвятая считается покровительницей в сохранении, благосостоянии и врачевании скота. Считалось: если в этот день увидеть на поле стаю волков (хотя где в наше время целые стаи?), быть большой беде: войне, эпидемии или голоду. Поста нет.

— Хмм, ну, не только от любопытства…

Нынче вы будете в первую очередь не образцово-показательным работником, а хорошим человеком, всегда готовым прийти на помощь. Но добро придется творить исключительно бескорыстно.

Что почитать сегодня? Попробуйте ка скорректировать питание — Диета Магги — принципы, меню и советы от известного диетолога

Совершая денежные операции, не забудьте проверить, и лучше не один раз, соотносятся ли ваши действия с соответствующей буквой закона. Опасайтесь быть втянутым в подозрительные сделки.

— Доктор, результаты анализов готовы? Я умираю от любопытства!

[email protected]

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться