Заработок на файлообменниках, популярное

Опубликовано: 25.10.2018
заработок на файлообменниках

Приветствую, вас, дорогие читатели, на страницах моего блога! Тема данной статьи: «Заработок на файлообменниках». Я хочу поделиться информацией, которую я изучил по этому виду заработка в интернете. В конце статьи вы сможете узнать как я отношусь к заработку на файлообменниках.

Это очень удобно. Бывает, что надо отправить другу через почту какой-либо файл, но он имеет большой размер и будет долго закачиваться и отправляться. С помощью файлообменника это сделать гораздо проще, разместив файл на нём и предоставив ссылку на скачивание для друга.

1. Регистрация на файлообменнике.

Кроме того, на файлообменнике можно заработать.

Этот сервис проводит много разных акций с призами для своих клиентов. Depositfiles платит от 2 до 15 $ за 1 тыс. скачиваний, в зависимости от размера файла. Минимальный размер файла должен составлять 1 Мb.

6. Uploading – платит от 15 до 20$ за 1 000 скачиваний. Размер оплаты зависит от страны. Минимальная сумма для вывода – 30$.

Сервис платит за скачивания с разных стран: России, большого количества стран Европы, США. Минимальная сумма для вывода от 10$ до 40$, в зависимости от вашей активности на этом ресурсе. Выплаты производятся на кошелёк Webmoney.

Я выделю семь лучших файлообменников: Depositfiles, Letitbit, Vip-file, Turbobit, UploadBox, Uploading, Sms-files.

Пока зарабатываете вы – зарабатывают и они. Только их заработок в десять раз выше вашего. Таким образом и вы и владельцы файлообменников имеют свою выгоду.

Рассмотрим кратенько каждый из этапов.

2. Закачка своего файла на файлообменник и получение специальной ссылки. После регистрации необходимо найти файл. Это должен быть файл, информация на котором будет интересна людям (классные фильмы, изображения, книги, игры и т. п.)

Но как сделать, чтобы быстро заработать на файлообменниках?

При скачивании файла на сервисе размещается реклама, по которой люди кликают, пока закачивается файл. Владельцы файлообменников получают за это деньги. Также файлообменники зарабатывают предоставляя премиум аккаунты для пользователей, с помощью которых закачка файлов производится на максимальной скорости.

4. Люди закачивают ваш файл, вы – получаете деньги. Чем больше людей скачают ваш файл, тем больше денег вы получите.

Для себя можно делать заметки, например, какой файл и на каких сайтах чаще всего скачивают, а какие может быть совсем не качают.

Спасибо, что дочитали эту статью до этого места.

2. Закачка своего файла на файлообменник и получение специальной ссылки.

2. Letitbit – тоже достаточно хороший сервис, немного уступающий Depositfiles. Letitbit платит от 5 до 15$ за 1 тыс. скачиваний, в зависимости от качества посетителей. Размер файла должен быть больше 5 Мb. Выплаты производятся на Webmoney. Минимальная сумма для вывода – 5$. Деньги можно вывести в течении 2 рабочих дней после подачи заявки.

Если ваш файл скачан хотя бы 1 раз за 3 месяца, то он не будет удалён из сервиса.

Но как вы поняли с названия статьи, на файлообменниках можно заработать. Каким образом? – спросите вы. Этот процесс состоит из нескольких этапов:

Конечно это кропотливая и трудоёмкая работа. Но существует специальная программа Addnews (правда платная – 15$), которая поможет вам размещать ваши ссылки на файлы на десятках тысяч сайтов. Программа Addnews имеет базу в 4500 сайтов.

На просторах интернета вы достаточно часто сталкиваетесь с файлообменниками. Например, когда качаете себе новый музыкальных хит, последнюю версию популярной игры, изображения, книгу либо фильм, который вы хотите сохранить на своём компьютере, ну и тому подобное.

Итак, что такое файлообменник?

1. Регистрация на файлообменнике. Вы просто проходите регистрацию на файлообменнике. После регистрации получаете свой аккаунт (рабочее место), через который вы будете закачивать файлы.

Или вы размещаете новую версию какой-либо новой популярной игры, которую люди ищут уже несколько недель. Примеров масса.

Это наглядная таблица по файлобменнику Letitbit:

4. Люди закачивают ваш файл, вы – получаете деньги.

Файлообменник – специальный сервис (сайт), с помощью которого производится закачка разнообразных файлов.

Можно купить к ней базу и в 10 000 сайтов (25$) и базу ТОП-сайтов (45$). Но как видите все они стоят уже больших денег.

Таким же образом размещаете ссылку и на новостных сайтах и в социальных сетях.

Как только вы разместили ссылку на ваш первый файл, нужно искать следующий. Закачивать его нужно на разные файлообменники, далее размещать ссылку. И таких файлов должно быть по меньшей мере 20, а то и 30, можно больше. Если вы хотите получать не 10$, а сотни долларов в месяц.

Конечно, есть такие уникалы, которые зарабатывают неплохие деньги на файлообменниках. Например, на файлообменнике Depositfiles зарабатывают до 4,5 тыс. долларов. Ниже приведена таблица с десяткой лучших пользователей:

Сколько можно заработать на файлообменнике рассмотрим дальше.

4. Turbobit – этот файлобменник платит от 3 до 15$ за 1 тыс. скачиваний. Но минимальная сумма на вывод денег – 20$. Ниже приведена таблица по тарифам Turbobit:

Напишите несколько сообщений по поводу того, что, например, появился новый фильм, совсем недавно, что в нём такой-то сюжет, небольшое описание к нему и разместите там свою ссылку (это я написал кратко, но а вы посочиняйте немного, чтобы заинтриговать посетителей и они потом кликали по вашей ссылке).

Ниже я напишу какие существуют известные и надёжные файлообменники.

 

7. Sms-files – платный файлообменник. Платят на нём те, кто скачивает файлы. За 1000 скачиваний сервис платит до 80 тыс. рублей. Минимальной суммы для вывода нет, поэтому можно вывести даже 10 копеек. Выплаты осуществляются каждую неделю.

 

В среднем за 1 тыс. скачиваний платят 2-5$. Иногда эта цифра достигает 5-10-30$.

Если вы размещаете ссылку на фильм, то лучше поискать форумы, главной темой которых является обсуждение, анонсы фильмов и т.д. Главное не забывать, что на каждом форуме есть свои правила и их необходимо придерживаться, чтобы ваш аккаунт не удалили.

3. Размещение этой ссылки на форумах, новостных сайтах, социальных сетях, и др. Полученную ссылку вы размещаете на форумах, социальных сетях, новостных лентах, то есть там где собирается много посетителей.

Например, если появился новый «суперовый» фильм, и вы его нашли, грубо говоря первым и закачали на файлообменник, уж поверьте, люди его будут скачивать массово. Но сделать это как вы поняли очень сложно (то есть найти первым классный фильм).

3. Vip-file – платный файлообменник. За 1 тыс. скачиваний сервис обещает 10$ (где-то читал, что этот сервис платит 65-85$, но с трудом верится). Минимальный размер файла должен быть не менее 1 Мb. Минимальная сумма для вывода – 5$. Выплата денег производится на Webmoney и по понедельникам.

Я думаю у вас возник вопрос: «За что же файлообменник будет платить деньги?». И это правильный вопрос. А платит он за то, что ваш файл скачивают определённое количество раз. Имеет значение ещё и размер файла. Лучше чтобы он был не более 50 Mb, потому что никто не захочет качать файлы целый день или несколько дней.

Ниже приведена таблица для ознакомления по файлообменнику Depositfiles:

Размещать ссылку можно и на своем сайте, если он имеет высокую посещаемость. Но эффективнее её всё-таки размещать на форумах, новостных летах и тех же соц. сетях, где крутится намного больше пользователей.

3. Размещение этой ссылки на форумах, новостных сайтах, социальных сетях и др.

5. UploadBox – платит 20$ за 1 тыс. скачиваний. Минимальная сумма для вывода – 20$.

Где взять файл? Найти его можно здесь же на этом сервисе. Можно скачать и в другом месте используя торрент. Сначала вы качаете его себе. Потом, берёте этот же файл и обратно закачиваете на файлообменник. После того как файл «зальётся», вы получаете специальную ссылку, которую вы будете размещать.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться