Средняя зарплата электрика в москве и других городах россии в 2018, подборка

Опубликовано: 27.8.2017
средняя зарплата электрика в москве и других городах россии в 2018

Электрик — достаточно востребованная сегодня профессия. Хорошие специалисты ценятся очень высоко. Средняя зарплата электрика, работающего в России, в целом выше, чем по СНГ.

Средние зарплаты специалистов в Екатеринбурге представлены в табличке.

Актуальные вакансии на должность электрика по областям России и процентное соотношение представлено в табличке.

По сравнению с западными странами, электрик в России зарабатывает немного. Уровень зарплаты зависит от того, в каком городе живет и работает специалист. (Уровень зарплаты в Москве — тут). Ситуация по городам представлена в табличке.

В перспективе зарплата электрика в США доходит до $30/1 час. Если человек начинает работать «на себя», то его доход может увеличиться вдвое-втрое.

В странах СНГ у электриков маленькая зарплата. Это связано со сложной экономической ситуацией.

Средняя зарплата немецких электриков по месяцам представлена в табличке.

В Квебеке оценивается владение французским языком.

Как и в Москве, работа электрика в СПб оплачивается в зависимости от квалификации специалиста и престижа компании.

Зарплаты в этой стране очень высокие. Размер оклада, который электрик зарабатывает в Германии, зависит от должности. Подробную информацию можно увидеть в табличке.

Совершенно согласен с Савелием. Профессия электрика сейчас очень востребована, если работать частным порядком. Мой бывший коллега уже лет 7 не работает по найму, а занимается заменой счётчиков и разводкой проводки в домах и квартирах. В удачные месяцы, бывает, до 30-40 тысяч зарабатывает. А зарплата в управляющих компаниях и прочих муниципальных организациях — 10-13 тысяч.

О работе в США — на видео.

Средний заработок электрика в Польше, если сравнивать его с зарплатами в других европейских государствах, относительно невысок.

Предполагается, что в перспективе средняя зарплата электрика в России будет повышена. В первую очередь это касается лиц, работающих с опасным оборудованием. Также повышение окладов может коснуться лиц, работающих в госструктуре.

Сперва слесарь электрик по ремонту электрооборудования получает заработную плату в размере 15 злотых/1 час. Уровень з/п у электромонтера ЛЭП составляет 20 злотых/1 час.

Средние зарплаты в Челябинске представлены в табличке.

О том, что представляет собой оплата труда этого специалиста в других странах СНГ, говорится в табличке.

Зарплата электрика в США зависит от компании. В небольших компаниях электрик в США зарабатывает меньше, нежели в крупных.

Работа может быть как официальной, так и неофициальной. В некоторых компаниях начальная зарплата электрика в США без налогов составляет $9/1 час. Человек при этом трудится официально.

В России электрик должен работать на себя, а не на дядю. Так делают в Европе. Тогда зарплата будет хорошая. Описанные зарплаты очень сомнительны. В Кирове тридцатку получает начальник электротехнического цеха, а простой электрик среднего разряда десятку. Так на всех крупных заводах. Если брать электрика в управляющих компаниях, то там зарплата еще смешнее. Явно иностранцу не стоит ехать в Россию, чтобы работать электриком.

Зарплата техника электрика ниже, чем у квалифицированного инженера. В среднем он получает 90-100 тыс.долл.США/12 мес.

Уровень зарплат в Польше показан здесь.

Зарплата электрика в Америке достаточно высока. Разброс з/п между рядовыми специалистами, не имеющими лицензии, и высококвалифицированными кадрами, очень высок. Средняя зарплата электрика в США в месяц — 20-25$.

Иностранец, не имеющий опыта, должен поступить учеником электрика. В этом случае электрик в США зарабатывает около 3-5 долл./1 час. Когда молодой специалист наберет больше 3000 часов, он может сдавать на лицензию. После этого ему разрешается работать самостоятельно.

В 2017 году зарплата инженера электрика, работающего в Европе, немного повысилась по сравнению с прошлым годом. Зарплата электрика в Европе выше, чем в СНГ, но ниже, нежели в США. Традиционно наиболее высокие зарплаты выплачивают в Германии.

Вакансии в Польше для электриков — полезное видео.

Уровень заработных плат в американских штатах разный. В Калифорнии, Нью-Йорке платят больше. Годовая зарплата электромонтера варьируется от 110 до 120 тыс.долл.США.

Сегодня зарплата электрика в России в среднем составляет 50 000 рублей.  (Какие средние зарплаты в России, читайте здесь). Более подробную информацию можно получить, изучив табличку.

Зарплата в Германии.

Опыт работы электриком представлен на видео.

Полезно! Средняя зарплата в мире.

Лицензию можно получить только после сдачи специального экзамена. На нем оценивается не только квалификация, но и уровень владения английским языком.

Электрики получает зарплату не так, как представители иных профессий. Их з/п зависит от опыта работы, места труда и разряда. Всего имеется 5 разрядов:

Зарплата электрика в Канаде также зависит от места работы и квалификации. В зависимости от провинции, заработная плата специалиста составляет около $20/1 час.

Зарплата электрика на севере выше, чем в других областях. (Какая зарплата в столице Сибири, смотрите здесь.) Подробная информация по размеру окладов имеется в табличке.

Средняя зарплата электрика в Москве зависит не только от разряда, но и от престижа компании. Подробная информация представлена в табличке.

Молодым специалистам, собирающимся искать работу в США, рекомендуется сперва обратить свое внимание на крупные стройки. Больше всего работы в Чикаго. Начальная зарплата электрика в США при этом может составлять 15-18 долларов/1 час.

В Екатеринбурге более высокие заработные платы у электриков-фрилансеров.

Условия работы в Польше представляют собой следующее:

Для того чтобы устроиться на работу, иностранец должен будет получить местную лицензию. Для получения этой лицензии иностранное лицо должно сдать экзамен на знание английского.

Специалисты в области электро-монтажных услуг могут достаточно легко отыскать работу. Сегодня количество вакансий в процентном соотношении выглядит следующим образом:

Средний размер доходов электриков в Санкт-Петербурге представлен в табличке. Общая картина зарплат в СПб представлена в этой статье.

Проживание может быть как платным, так и бесплатным Это зависит от работодателя.

Уровень зарплат в США.

Сегодня получить рабочую визу в Канаду достаточно непросто.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться