Сколько лететь до португалии лиссабона из москвы и санкт, новое

Опубликовано: 11.11.2018
сколько лететь до португалии лиссабона из москвы и санкт

Португалия, по сравнению с другими европейскими странами, еще мало освоена российскими туристами.

Почему же так происходит? Всё от того, что она значительно удалена от нашей страны.

Что же интересного можно увидеть в Лиссабоне? К любопытным местным достопримечательностям относятся:

До аэропорта Лиссабона можно будет добраться на самолете авиакомпании ТАР. Из Москвы до Португалии отправляются стыковочные рейсы следующих компаний:

Однако такое решение опрометчиво. Времени на такую поездку уйдет гораздо больше. Соответственно, существенную долю отпуска вы проведете в дороге.

Теперь нужно разобраться, каким образом можно добраться до Португалии.

Время перелета из Москвы до Португалии (Лиссабона) составит от восьми до двадцати часов. Если отыщите прямой рейс, то количество времени сократится до пяти–шести часов.

Количество часов полета до Португалии напрямую зависит от того города, из которого начнется ваше путешествие. В качестве примера возьмем два самых крупных мегаполиса России – Москву и Санкт-Петербург.

Если же вы решили долететь до вожделенной страны назначения из Санкт–Петербурга, то приготовьтесь к длительному перелету. Он составит минимум пятнадцать часов. Затраченное время на дорогу может достигать двадцати восьми часов.

Поэтому, если вы твердо решили отправиться в Португалию, то сначала обязательно изучите, сколько и как до нее лететь.

Расстояние до Португалии равно 3612 километров. Разница по времени составляет три часа.

Сразу нужно предупредить – прямых рейсов до этой страны практически нет. Поэтому измерим количество времени с пересадками.

Перелет Москва-Лиссабон осуществляется чаще всего пересадочными рейсами, городами являются следующие: Париж, Амстердам, Киев, Мадрид, Цюрих.

Расстояние из столицы России до Португалии равно 3906 километрам. Разница во времени составляет три часа.

Рекомендуем воспользоваться поиском наиболее выгодных вариантов перелета в этом направлении:

Содержание: Сколько лететь: время в пути и расстояние Как лететь? Самолеты каких авиакомпаний летают до Португалии? Поиск дешевых авиабилетов Отдых в Лиссабоне

Рейс через Цюрих пользуется особой популярностью, так как пересадка в нем довольно короткая. Поэтому вы прибудете в Португалию очень быстро.

Как уже говорилось выше, прямых рейсов из Москвы ничтожно мало. Вам неслыханно повезет, если вы отыщите такой. Однако лучше сразу настроить себя на длительный рейс с пересадками.

Часть туристов придерживается мнения, что на самолете добираться до европейских стран очень дорого. Поэтому они решают поехать до Португалии на собственной машине.

Если же найдете горящую путевку, то сможете неплохо сэкономить и на эти деньги купить больше сувениров.

Прямые рейсы до Португалии из России практически не летают. Поэтому пассажиры заказывают билеты на стыковочные или чартерные.

Что касается Санкт-Петербурга, то из него турист не найдет ни одного прямого рейса до Португалии (Лиссабона). В качестве пересадочных городов выступят: Франкфурт, Цюрих, Женева, Вена, Мадрид, Москва, Мюнхен.

Популярные страны

Португалия. Красивый дикий пляж (экскурсия)

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться