Ответ на 3 вопроса про личные финансы и инвестиции, любопытно

Опубликовано: 5.2.2020
ответ на 3 вопроса про личные финансы и инвестиции

Рубрика «Вопрос-Ответ».

3) Стоит ли верить прогнозам и рекомендациям финансовых аналитиков?

Имя (обязательно)

Давать прогнозы – вещь крайне неблагодарная. Потому что на вероятность наступления того или иного события влияют тысячи разнообразнейших факторов.

P.S.

Да, хорошая профессия способна обеспечить ваши сегодняшние потребности и позволяет иметь квартиру, машину, дачу, отпуск и прочие радости жизни.

No related posts.

Подготовил свои ответы на 3 вопроса про личные финансы и инвестиции:

Точно так же (и по крупному) ошибаются и финансовые аналитики. Они лишь предполагают, пойдет ли стоимость акций, нефти, валюты вверх или вниз. Но не могут нам это 100-процентно гарантировать.

Благо для этого есть простые (доступные даже начинающим) стратегии инвестирования, типа долгосрочного ежемесячного усреднения.

Приступаем!

Поэтому даже высочайшему (и востребованному) профессионалу своего дела важно научиться разбираться в инвестициях и своевременно начать формировать свой личный (семейный) капитал.

Поэтому частному инвестору нужно внимательно выслушать всех аналитиков, прочитать все рекомендации и самостоятельно принять решение, что именно ему делать со своими накоплениями и инвестициями.

Да, имея хорошую профессию (или хорошую должность) сейчас можно получать хорошую зарплату.

Следом за таксистами исчезнут юристы, бухгалтера и многие другие массовые сейчас профессии. Как говорится – дождались - «Вкалывают роботы, а не человек»!

2) С какой суммы есть смысл начинать инвестировать?

Мой ответ на этот вопрос размещен ТУТ

1) Достаточно ли хорошей профессии для обеспеченной жизни?

Начну со свежей новости. В сентябре в Америке беспилотные такси начали возить первых пассажиров, т.е. машина передвигается сама, БЕЗ водителя.

Готов помочь Вам разобраться в непростом мире инвестиций.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться