Осенние поделки из природного материала, новинка

Опубликовано: 7.1.2019
осенние поделки из природного материала

Для кого-то, может быть, осень и унылая пора, но только не для меня. И уж точно не для моих детей! Ведь впереди так много прекрасного: красивые желто-красные пейзажи за окном, урожай вкусных овощей и частично фруктов, прогулки по осеннему парку…

И сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 14 очаровательных идей поделок из природного материала. Результат тут же вдохновит тебя на творчество!

Также предлагаю тебе ознакомиться с 17 блестящими идеями для создания полезных предметов декора в доме и саду из шишек. Просто очаровательно!

А еще мои дети любят этот период за то, что мы часто выезжаем в лес и там собираем опавшие листья, иногда каштаны, необычные коряги и не только, чтобы потом дома сотворить из всего этого интересные поделки.

© DepositPhotos

Ведь это так прекрасно посвятить несколько осенних вечеров творчеству, чтобы потом отнести одну из поделок на выставку в школу или садик ну или просто привнести в дом немного осеннего настроения.

Осень — удивительно красивая пора, пора сказок и чудес. А чтобы это ощутить по-настоящему, пусти сказку в свой дом или сотвори чудо сама, своими руками, из того, что уже не нужно природе осенью.

Материалом может служить всё что угодно, ну а за вдохновением обращайся к этой статье, я уверена, что хотя бы несколько идеек ты уже точно присмотрела для творчества со своими детьми.

А как тебе такой милый ежик? Глядя на него, просто невозможно не улыбнуться!

Такими грибочками можно украсить не только стену комнаты, но и штору в гостиной.

Во время совместной прогулки с ребенком займитесь сбором каштанов, а дома начните придумывать разные мордашки для них. Я уверена: малыш будет в полном восторге от такого времяпрепровождения!

Я просто в восторге от таких коллажей! Материалом послужили собранные и засушенные на протяжении лета цветы и листья.

Еще одна вариация на тему сов. Такая картина, несомненно, украсит и дополнит любой интерьер.

А вот такой картинкой дочь моей подруги просила у мамы братика!

Ну а тут под пожелтевшими листочками притаился целый мир.

Невозможно не улыбнуться, глядя на эту позитивную работу!

Красиво и совсем не сложно.

Еще несколько интересных идей.

Отличная идея для поклонников фильма «Парк юрского периода».

И опять ежик… Зато какой!

Творчество и осень — два неразделимых понятия. Художникам открывается красочная картина желтеющих и краснеющих деревьев, усыпающих листьями тропинки, дизайнерам приходят в голову идеи по созданию уникальных украшений на осеннюю тематику, а певцы вдохновляются романтикой этого времени года.

Совет редакции

Осенние поделки из природного материала

Понравилась статья? Поделись ею со своими подругами, у которых тоже есть дети, возможно, для кого-то из них она может быть очень актуальной!

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться