Обновление: жалобанк — решает проблемы с банками

Опубликовано: 3.4.2019
жалобанк — решает проблемы с банками

«Уверен, приложение будет позитивно воспринято как обычными пользователями, так и самими банкирами, которым теперь не придется просеивать весь интернет в поисках отзывов о своем банке, равно как и уговаривать своих клиентов залайкать страницы банка в соцсетях – с ЖАЛОБАнком клиенты сами обратятся в официальные аккаунты банка и поставят заветную отметку «Like» — прокомментировал основатель EasyFinance.ru Михаил Попов.

www.e-moneynews.ru

ЖАЛОБАнк был разработан независимыми разработчиками под эгидой магазина финансовых приложений BestFinApps EasyFinance.ru и задуман, как средство улучшения коммуникации между банками и их клиентами, позволяющее клиентам донести свои вопросы и предложения до банков, а банкам своевременно среагировать на негатив и тем самым улучшить свою репутацию среди клиентов и их друзей.

Компания EasyFinance.ru презентовала на TechCrunch Moscow 2013 уникальное мобильное приложение ЖАЛОБАнк. Оно позволяет похвалить и пожаловаться на работу сотрудников банка или неисправность банкоматов прямо через социальные сети, так чтобы о проблеме узнали не только ваши друзья, но и официальные представители банка, чего обычно не происходит при написании гневных постов на своей странице.

Приложение абсолютно бесплатно и для своей работы требует только авторизации через Facebook, Twitter или Vkontakte.

Уникальной особенностью ЖАЛОБАнк является полная перепись банков в социальных сетях, позволяющая связаться практически с любым российским банком и оперативно разрешить свой вопрос.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться