К чему такой сон, самое интересное

Опубликовано: 13.7.2017
снится поезд: к чему такой сон

Монотонный стук колес, схожий с сердцебиением, шум ветра, свист и гудки – не правда ли, похоже на размеренное путешествие? Поезд снится к соответствующему явлению – вас ожидает дальняя дорога. А вот какой будет ее цель можно узнать, лишь основательно детализировав общие черты сна.

Однако у некоторых толкователей есть свои мнения на этот счет.

Даже если характеристики ключевого предмета сна не соответствуют радужным ожиданиям, трактовка говорит вам о том, что все наладится, стоит лишь пересмотреть собственное отношение к текущему положению вещей. Пусть ваши сны будут наполнены только добрым и позитивным смыслом!

Приснившийся поезд всегда рассматривается как философское знамение, и не несет в себе никакого негативного значения.

Снящийся поезд традиционно сулит видящему глобальные перемены, и, чаще всего, в неоспоримо лучшую сторону.

Итак, каким был приснившийся вам поезд?

Если накануне вам приснился поезд, постарайтесь максимально визуализировать его основные черты. Был ли он современным, или обладал конструкцией в стиле «ретро», шел по рельсам быстро, как пресловутая «Красная Стрела», или плелся по заброшенному тоннелю, едва передвигая колеса по шпалам?

Транспорт, который снится вам ночью, может быть интерпретирован как заветная мечта или цель. И вы недаром мчитесь ей навстречу, ведь ей суждено воплотиться в жизнь!

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться