Забавное: от чего это зависит

Опубликовано: 21.8.2019
каких женщин выбирают мужчины в жены: от чего это зависит

Иногда женщина в подобном положении начинает страдать от нехватки внимания своего любимого супруга. Из-за большого количества свободного времени она может начать накручивать себя в его изменах.

Здравствуйте, дорогие дамы! Предельно просто выявить женщину в толпе, которая посылает сигналы мужчине. Она и краситься и наряжается для него, и старается заговорить, случайно столкнуться с ним. Но как проявляется…

Но рано или поздно, если отношения построены исключительно на постели, парень задумается, что дальше. Ведь если им не о чем поговорить, у них нет ничего общего, то долго они не продержаться вместе. Да, постель важная составляющая брака, но она не единственная.

Один мой клиент нашел свой идеальный вариант. Он встретил женщину, которая старше его на десять лет, она достаточно обеспеченная и привлекательная. Она окружила его такой опекой и лаской, словно мама. Есть такие парни, которые ищут не женщину, а заботливую няню для себя.

А в один прекрасный момент возникает искорка, которая меняет их отношение и они уже оказываются больше, чем просто друзья. Скажу вам по опыту, что такие отношения наиболее крепкие и долгие. Ведь люди доверяют друг другу, они знают практически каждый секрет или тайну.

Порой такие отношения и правда вырастают из дружбы. Одна моя знакомая пара именно так и поженилась, после долгих пятнадцати лет дружбы. Они долгое время просто общались, делились своими переживаниями, исполняли роль жилетки, когда нужно поплакаться.

Знаете ли вы, что молодые люди иногда проверяют девушек? Конечно, не каждый так ведет себя, но чтобы вы были готовы к подобному повороту событий у меня есть статья «Как мужчины проверяют женщин». А пока давайте рассмотрим разные варианты брака.

Супругу не нужно думать про химчистку для своего пиджака, который облила нервная клиентка соком. Он не переживает за детский сад для ребенка, не ходит на собрание в школу, потому что все эти заботы лежат на плечах его хранительницы очага.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Все чаще мы стали видеть очень привлекательных женщин в компании не слишком симпатичных, но зато состоятельных мужчин. Что это такое? Девушки вдруг стали поголовно меркантильными, всегда ими…

Хотите узнать как выглядит мечта любого мужчины? Тогда вам нужно прочитать статью «Идеальная женщина для мужчины». Прошу вас быть крайне осторожной в стремлении стать чьим-то идеалом.

А как вы думаете, по какому принципу мужчины ищут себе жен? Какие качества для них наиболее ценны в женщинах? Какую девушку ни одни парень точно не позовет к алтарю?

Желаю вам искренней любви и долгих счастливых лет совместной жизни!

Не думайте, что все парни зациклены только на сексе и красивой фигуре. Многие мужчины ищут ту самую душу, которая станет их спутницей на всю оставшуюся жизнь.

Есть такие мужчины, для которых самый важный фактор, насколько хороша женщина в постели. Ему будет все равно умеет ли она готовить и сможет ли заштопать ему рубашку. Она должна хорошо выглядеть, всегда быть в отличной форме и вытворять в постели такие вещи, о которых многие барышни стесняются даже просто говорить.

Проблема здесь может возникнуть тогда, когда женщине наскучить просто сидеть дома и заниматься домашними делами. Она начинает искать себе хобби или работу. И это наиболее удачный вариант развития событий.

Такие мужчины достаточно несамостоятельные как в обычной жизни, так и в семейной. Они привыкли, что их направляют и наставляют. Им нужно чувство опоры, которое они и ищут в женщине. Но такой супруг может взбрыкнуть, как подросток и попытаться вырваться из-под маминого крыла.

Я встречала совершенно разные пары. В некоторых сразу была видна любовь, в другой я замечала выгодное партнерство, а где-то человек просто реализовывал свою детскую мечту. От чего зависит выбор партнера на всю жизнь? По какому принципу мужчины выбирают одних женщин себе в любовницы, а других в супруги?

Здравствуйте, дорогие читатели! Любовь – это такая штука, которую каждый понимает по-своему. Лучшие умы во всех отраслях науки и творчества всегда пытались раскрыть ее смысл, суть. Выявить какие-то правила и…

Здесь чаще всего речь идет о страсти. Иногда она перерастет в любовь, но это зависит от обоих. Опять же, здесь идет взаимная выгода. Женщина ждет от мужчины подарков, внимания и заботы.

Но каждый раз, когда у супругов возникает спор или конфликт, жена откровенно говорит мужу, что если не будет так, как хочет она, то ей просто стоит позвонить отцу. В таком страхе мужчина готов на все. Ведь у него полный кошелек, безлимитная кредитка, новенькая машина и дорогой костюм.

Одна моя клиентка дочь очень богатых родителей. Она встретила парня, рассказала ему про свою жизнь, он понял, что упускать такой шанс нельзя и предложил ей сыграть свадьбу. Конечно, отец девочки не мог позволить, чтобы его зять работал всего лишь каким-нибудь менеджером и сделал его начальником в одной из своих фирм.

Иногда богатые и сильные мужчины заключают договор с равной по положению женщиной. Им обоим выгоден этот брак, возможно, для окружения или бизнеса. Скорее всего, у них есть любовники, ведь о любви в таких партнерских отношениях не говорят.

Помните, что не всегда события развиваются по тем сценариям, которые я описала выше. Любовь, страсть, желание играют большую роль в выборе партнера на всю жизнь. По какому принципу это делает тот или иной мужчина сказать сложно.

Очень часто успешные мужчины ищут себе в спутницы девушку, которая будет заниматься домашними делами, которая запросто накроет стол и встретит друзей. В таком браке муж разрешает жене не работать, он передает ей все домашние дела, воспитание детишек, заботу о себе.

Здесь речь идет о чувстве уверенности в человеке, когда они понимают друг друга, у них общие шуточки и темы для разговоров. Со стороны такие супруги и правда выглядят, как лучшие друзья. Часто у них одно хобби на двоих, им вместе весело и просто.

Такая женщина умеет превратить даже самую страшную халупу в уютное семейное гнездышко. Мужчина ценит в ней хозяйственность, вкусный борщ и спокойствие дома. Ведь она держит все под своим контролем.

Он ждет от нее, что она будет решать его проблемы, не будет заставлять его принимать решения, не повесит на него огромный груз ответственности, со всем будет справляться сама.

В отношениях важна забота о другом человеке, внимание и желание быть рядом. Преодолевать трудности, поддерживать и помогать. Мужчины не такие безэмоциональные, как может показаться. Им точно так же важна ласка с вашей стороны, они иногда хотят просто поговорить.

Добрый день, уважаемые дамы! Задумывались ли вы когда-нибудь каким образом мужчина находит себе женщину для счастливого супружества? Просто чувства и любовь с первого взгляда или холодный расчет и взаимная выгода? Сегодня я вам предлагаю вместе подумать каких женщин выбирают мужчины в жены, от чего зависит выбор и стоит ли рассчитывать только на светлые чувства.

Некоторые браки заключаются по взаимно выгодному контракту. Это может брак с расчетом на прописку, на долю в бизнесе и так далее. Сюда же я отношу такие браки, где мужчина женится не на девушке, а на фирме ее отца, например. В таких отношениях, чаще всего, один из супругов оказывается в зависимом положении, скорее финансовом.

У вас есть на примете парень, но вы не знаете как сделать следующий шаг? Хотите заманить его в свои сети, но нет четкого плана? Тогда статья «Что сделать, чтобы мужчина сделал предложение» специально для вас. Только прошу вас помнить о том, что желание вступить в брак должно быть взаимным, иначе вы можете оказаться совершенно не там, где планируете.

Обязательно прочитайте книгу Стива Харви «Вы ничего не знаете о мужчинах». В ней простыми и понятными словами описываются мужчины с той стороны, с которой вы их еще не видели.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться