Уколова анна, самое интересное

Опубликовано: 5.10.2017
уколова анна

Анна родилась в творческой семье. Поскольку мама работала в местном доме Культуры, то всевозможные кружки и студии всегда были в распоряжении Ани и ее старшего брата. Девочка попробовала себя в разных жанрах от хора до танцевального. Она также хорошо училась и принимала участие в школьной самодеятельности и активно занималась спортом.

После окончания театрального института в 2002 году Аня познакомилась в ночном клубе, где отмечала премьеру второй по сету картины, с бизнесменом Сергеем Пугачевым. Они полюбили друг друга и через некоторое время поженились.Актриса счастлива в этом браке. В 2011 году у пары родился сын Макар.

Уколова не сразу решилась, так кардинально изменить свою жизнь. В этом вопросе ее подержала мама, которая дала денег не первое время и благословила. Закончив первый курс в Самаре, Анна отправилась покорять Москву.

С Театром Луны Анна давно не сотрудничает. Но а связи с популярностью и узнаваемостью в ее жизни появились антрепризные спектакли, с которыми она ездит по стране.

Сразу после выпускного Аня не решилась далеко уезжать от родной деревни. Она еще не вполне понимала, чем хочет заниматься в дальнейшем. По совету брата она подала документы в Самарский институт культуры на актерский факультет и неожиданно для себя поступила. И буквально с первого курса стала лучшей студенткой отделения. Педагоги не могли нарадоваться исполнительностью талантливой девушки. Некоторые себе в ущерб говорили, что ее место в столице.

Симпатичную и самобытную девушку в ГИТИС взяли охотно. Приемной комиссии во главе с мастером Владимиром Андреевым понравились ее непосредственность и многие творческие навыки. Кроме всего, она просто светилась от счастья. Анна и училась также самозабвенно, окончив вуз в 2001 году с красным дипломом. После выпускного спектакля молодую актрису почти одновременно пригласили в труппу Театра Луны и на съемки первого в ее жизни кино. Дебютная роль баскетболистки Леночки в картине «Все, что ты любишь» была не значительной, но открыла Уколовой дорогу в большой кинематограф. За 15 последующих лет актриса сыграла в кино и сериалах около 90 ролей. Иногда в год по десять штук. В некоторые фильмы ее приглашали без проб. Ее очень любят режиссеры. Дело в том, что типаж у Анны многогранен. Она подходит и на главных героинь, и на их второстепенных подружек, и на женщин с непростым прошлым, и на любого уровня простушек. Именно поэтому актриса так востребована в профессии.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться