Следование своей жизненной цели стив павлина, новинка

Опубликовано: 17.8.2019
следование своей жизненной цели стив павлина

Пару месяцев назад я проводил опрос с целью выяснить, какие виды производимых мной продуктов наиболее интересны публике. Этот опрос, помимо прочего, помог мне определить, что наиболее интересует моих читателей и какая помощь нужна людям.

Одной из лидеров опроса оказалась тема определения жизненной цели. Прочитав несколько сотен ваших комментариев, мне стало ясно, что огромное количество людей безвольно дрейфуют по жизни и нуждаются в помощи по поиску своей жизненной цели. Без понимания цели своей жизни они не могут реализоваться и обрести внутреннее спокойствие. Вместо этого они безнадежно застряли на одном месте.

Кроме того, оказалось, что людям не достаточно просто информации. Им нужна помощь в мотивации к активным действиям. Поэтому, несмотря на то что я уже уделял внимание описанию процесса поиска жизненной цели, и многие люди находили мои соображения очень полезными, этого оказалось недостаточно, чтобы каждый читатель открыл для себя свое предназначение и обрел цель в жизни.

Я начал работать в этом направлении, потому что мне кажется, что здесь есть потенциал. Многие другие аспекты личного развития базируются на осознании своей жизненной цели. После анализа опроса я принял решение создать цикл аудио-программ длинной 6-10 часов. Но когда был готов план курса, я ощутил невозможность его создания. У меня не было чувства, что это является по-настоящему «моим продуктом». Меня не покидало ощущение, что я использую полупринудительный процесс, отличающийся от моего обычного творчества, чтобы создать вдохновляющий текст.

Я признался себе, что выпал из потока, поэтому приостановил работу над продуктом и переключился на другие проекты, и даже съездил отдохнуть в Калифорнию, намереваясь по приезду вернуться к работе над этой темой. Я много думал, стоит ли мне продолжать разработку продукта в этой области. Я не хотел отказываться от нее, т.к. знал, что существует потребность в подобной работе, но за эти годы я также понял, как важно доверять своей интуиции.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться