Самое интересное: фишки дня

Опубликовано: 25.7.2018
фишки дня

«Подошли дети ближе, видят — избушка-то не простая: она вся из хлеба сделана, крыша у неё из пряников, а окошки — из сахара» — описали братья Гримм пряничный домик в сказке «Гензель и Гретель». Читателям так понравилось, что вот уж 200 лет в Германии без пряничной архитектуры нет Рождества. В США их тоже иммигранты завезли, и очень удачно.

Свободного времени у вас и так мало. Постарайтесь не попадаться на глаза тем, кто может на него претендовать. Не волнуйтесь, после праздников все вернется в норму.

Если вы устали от однообразия — самое время что-то изменить в работе. Будьте предприимчивы и не упускайте своего шанса на успех.

Не самое удачное время, чтобы высказывать свою точку зрения. Наверняка вы вскоре пожалеете об этом, да поздно будет. Сегодня лучше промолчать.

Будьте осторожны и не подвергайте себя излишнему риску. Соблюдайте неукоснительно все возможные правила, особенно технику безопасности.

Если в коллективе разгорелся конфликт, постарайтесь разобраться в его причинах и обязательно поговорите спокойно с теми, с кем у вас возникли разногласия.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться