Самое читаемое: увеличение губ татуажем, тонкости проведения процедуры

Опубликовано: 27.5.2019
увеличение губ татуажем, тонкости проведения процедуры

Татуаж с эффектом увеличения губ не должен делаться спонтанно. Важным этапом, влияющим на результат, является предварительная подготовка. Если пренебречь этим этапом, все труды мастера и ваши “муки” будут напрасными.

Техника подразумевает полное заполнение кожи на устах пигментом выбранного оттенка, подведение контура светлым цветом (кайал), прорисовку рельефа и осветление участков кожи в центре губок. Работа мастера действительно тонкая и требует аккуратности и определенных навыков. Если вы решитесь увеличить губы татуажем, помните, что залог успеха заключается в выборе профессионала, который сделает ваши губки не только визуально более пухлыми, но и выглядящими натурально и естественно.

Пик популярности перманентного макияжа губ был в 2000-е годы, но сегодня он все еще актуален, ведь в моде пышные уста, которые можно получить, прибегнув к особой технике татуажа. В принципе, даже обычный контур с растушевкой сделает ваши уста пышнее и выразительнее, особенно если их природный рисунок нечеткий. Но сегодня косметологи могут предложить девушкам больше, и это больше- татуаж с эффектом увеличения губ, известный как 3D-татуаж.

Постепенно отек сойдет, а губы приобретут красивый цвет. Он не будет таким же насыщенным, как сразу же после манипуляции, а будет выглядеть более природно.

Увеличение губ с помощью татуажа проводится по такой схеме:

Однако увеличение губ с помощью татуажа имеет ряд недостатков:

Постарайтесь назначить день проведения процедуры так, чтобы после него вы могли находиться 3 дня дома, пока завершится процесс восстановления.

Удачно выполненный перманентный макияж, увеличивающий губы, имеет следующие преимущества:

А как вы относитесь к этой услуге? Оставляйте ваши отзывы и делитесь опытом в комментариях после статьи.

Подготовительный этап включает в себя следующие меры:

Во время проведения процедуры многие девушки отмечают сильные болезненные ощущения, причем от выбранного варианта анестезии они, как правило, не зависят. Если мастер использовал качественные пигменты, ваши объемные губки будут радовать вас до 8 лет.

Некоторые девушки очень жалеют, что решились на это, другие же наоборот становятся поклонницами процедуры на долгие годы, а кто-то говорит, что родовая боль по сравнению с ощущениями во время проведения процедуры- пустяк. Сегодня мы поговорим про увеличение губ татуажем. Как проводится процедура, какие тонкости имеет увеличение губ с помощью татуажа и как не получить губки, как у героинь ситкома “Одна за всех” Крис и Энджи- читайте в статье.

Решив увеличить губы татуажем, будьте готовы к тому, что в кабинете косметолога все только началось. Последующие 3 дня, скорее всего, будут не самыми легкими для вас. Вас ждет болезненность губок и чувство стянутости, появление корок и тщательный уход за кожей уст. Чтобы увеличение губ татуажем оправдало ваши ожидания, выполняйте все инструкции, которые вам даст косметолог:

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться