Приманка для синей птицы или как привлекать деньги по-женски, подборка

Опубликовано: 5.10.2019
приманка для синей птицы или как привлекать деньги по-женски

Хотя деньги для большинства женщин — это не фетиш, а просто инструмент для достижения своих целей, хочется, чтобы этого инструмента было достаточно. Не верьте тем, кто убеждает вас, что для достижения благополучия нужно много и тяжело трудиться. На этом свете прекрасно живут и радуются жизни миллионы прекрасных дам, уделяющих работе всего лишь два-три часа в день.

Любые средства, помогающие тому, как привлечь удачу и деньги, не будут лишними. Для закрепления позитивного образа мысли нужно посадить денежное дерево. Другое его название – Толстянка или Крассула. Выглядит оно, как настоящий толстячок, имеет коренастый ствол и мясистые листья. Одним своим присутствием в доме денежное дерево привлекает в него поток финансов.

Изменив свой образ мыслей, можно научиться силой мысли привлекать успех и благополучие. Вот основные правила того, как привлечь деньги в свою жизнь:

Что сработает точно, так это примета, по которой нельзя быть пессимисткой и смотреть на жизнь только через черные очки, потому что деньги любят позитивно настроенных людей.

Что сажаем для привлечения богатства

Поскольку по фен-шуй зона богатства находится на юго-востоке дома, то и поставить новый талисман нужно именно туда. Нужно обязательно учесть, что денежное дерево любит хорошее освещение. Как и все талисманы, этот новый денежный магнит для богатства нужно активизировать для того, чтобы он мог притягивать успех. Сделать это можно тремя способами:

Приметы и деньги

Обустраиваем домик для денег

Если в сознании плотно поселился стереотип типа: «Деньги – это зло!», ждать достаток и благополучие придется очень-очень долго. Те, кто знает, как привлечь деньги в дом, с детства усвоили, что быть богатым ни стыдно, ни трудно, и не хлопотно. Если с малых лет в мозгу засели мысли о том, что все лучшие кусочки пирога уже распределены, то не стоит ждать, чтобы птица удачи поклевала с вашей руки.

Различные ритуалы, применяемы на полнолуние, помогут справиться с проблемой, как быстро привлечь деньги по-женски. Вообще, луна издавна считалась женским светилом, а новолуние – лучшим временем для выполнения ритуалов на привлечение благополучия.

Раздумывая над тем, как привлечь деньги в свою жизнь, можно использовать народные приметы. Верить им, или нет — каждая женщина решает для себя сама. Почему бы и не взять себе на заметку несколько примет для привлечения денег по-женски.

Относитесь к нему ласково, чаще хвалите и подбадривайте молодое растение, делайте ему комплименты. Решив посадить это растение, с ним вы можете договориться о том, чтобы оно могло притянуть к вам успех и большие деньги. Если нет возможности посадить денежное дерево дома, можно купить искусственное или завести его виртуальный аналог.

Привлечение дополнительных финансов по-женски – это и позитивные мысли о денежном изобилии, и желание посадить живой талисман в виде денежного дерева, и ритуалы, исполняемые на новолуние, и новый красный кошелек, помогающий в работе по достижению успеха. Стоит взять себе на вооружение доступную хорошую технику и опробовать ее в работе над привлечением богатства.

Зная, как привлечь богатство в свой дом, можно присоединиться к этому привилегированному обществу.

*при копировании материала ссылка на источник mirpozitiva. ru обязательна

Мало того, если женщина знает, как привлечь деньги в дом, ее денежное дерево выглядит красивым и ухоженным, быстро растет. По учению фен-шуй не стоит покупать уже готовое, взрослое денежное дерево. Лучше его вырастить самим из небольшого росточка. К тому же денежное дерево довольно неприхотливо и отличается большой выносливостью, растет практически в любых домашних условиях, а уж в ласковых женских ручках сможет даже зацвести.

Соблюдая эти правила, ждите прибавления зарплаты, повышения по работе. Для того, чтобы закрепить успех, можно научиться разговаривать с деньгами: «Ах, вы мои миленькие, хорошенькие! Как же вы мне нравитесь! Зовите к нам побольше ваших подружек!». Полюбите считать деньги, аккуратно перекладывая и разглаживая купюры.

Можно взять некоторые из них себе на вооружение:

Луна и денежные приметы

Меняем отношение к деньгам

Дамы, знающие, как привлечь деньги по-женски, утверждают, что на растущую луну благосостояние увеличивается, а на убывающую оно достаточно нестабильно – не стоит ждать успех в деньгах и в работе. Чтобы использовать эту закономерность, возьмите себе за правило на растущую луну (новолуние не старше трех дней), показать месяцу кошелек, встряхнуть его и произнести: «Деньги — денежки при мне, а ясный месяц – при луне». Затем из него нужно достать три монетки и три купюры, положить на тот подоконник, куда падает свет от месяца. Их оставляют до полнолуния, затем тратят.

Если приметы, направленные на новолуние, сработали, то для того, чтобы закрепить успех, нужно научиться благодарить луну за хорошую работу.

Замечайте малейшие подвижки и успехи на этом пути, искренне благодарите провидение за помощь. Новый образ мышления, замена сознания неудачника на мысли, присущие людям обеспеченным, помогут освободить вашу энергетику для достижения успеха и богатства.

Женщины, знающие, как привлечь деньги в кошелек, очень щепетильно относятся к кошельку – этому пристанищу для денег. Он тоже способен притягивать средства к своей хозяйке или, наоборот, отталкивать их. Вот несколько правил привлечения денег по-женски:

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться