Популярное: старый свитер, поролон или чехлы с наполнителем

Опубликовано: 5.4.2018
лежанка для кота своими руками: старый свитер, поролон или чехлы с наполнителем

Котик-котик, мягонький животик… Домашнее животное это радость для всех, но при этом большая ответственность. Не зря говорят, что мы в ответе за тех, кого приручили. Помимо хорошего питания, физической активности, регулярного осмотра у ветеринара, домашний питомец требует также удобств. Так почему бы не показать ему, как мы его любим и не сделать маленький подарок?

Сюда также можно добавить модель из картонного каркаса, но, как показывает практика, животное рано или поздно его погнет.

Кошки очень ценят чистоту вокруг себя. Они не будут пить грязную воду, и спать в некомфортном месте. Что ж, чистая вода – это не проблема, ну а как насчет личной зоны для сна?

Эту лежанку можно стирать в стиральной машине, с ней ничего не случится. При желании можно сшить чехлы, закрывающиеся на молнию. Для этого понадобятся те же выкройки для лежанки кота или же узнать, как сшить лежанку для кота из поролона.

Так как сшить лежанку для кота самостоятельно несложно, то эта работа придется по душе даже тому, кто незнаком с подобным видом творчества.

Для этой кошачьей кроватки придется сделать выкройки.

Готовим следующие вещи:

Вот пошаговая инструкция выполнения:

Вот некоторые из них:

Для такой кроватки своими руками понадобится приобрести кусок поролона и отрез ткани по желанию для чехла, не забудьте также подготовить принадлежности для шитья.

Лежанка для кота своими руками – что может быть интереснее для творческого человека, любящего животных? Такую вещь можно сделать несколькими способами.

Это проще простого! Немножко терпения и котик отблагодарит вас своей мурлыкающей песенкой.

Плюсом этой модели будет то, что чехлов можно сшить несколько и менять их в зависимости от обстановки комнаты или просто по желанию. Не забудьте украсить готовую кроватку!

Это самый простой, самый экономный и быстрый способ соорудить подарок для своего пушистого питомца. Кроме того, кот будет чувствовать знакомый запах своего владельца, это придаст его кроватке еще большего уюта. Кроме старого пуловера или свитера, потребуется синтепон или другой аналогичный наполнитель, мягкая ветошь, например, еще один старый свитер, а также швейные принадлежности: нитки, иголка, ножницы.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться