Популярное: анджелина джоли обеспокоила поклонников новым образом

Опубликовано: 17.5.2019
когда белый не спасет: анджелина джоли обеспокоила поклонников новым образом

Стилисты утверждают, что белый цвет в одежде всегда смотрится выигрышно: он сам по себе делает образ нарядным  и торжественным, помогает скрыть недостатки и выгодно подчеркивает цвет кожи, но то, что произошло недавно, совершенно опровергает утверждения специалистов.

Фанаты не на шутку обеспокоены внешним видом звезды. Многие считают, что с Анджелиной происходят какие-то необратимые процессы, а ее худоба и болезненный вид только доказывает это. Все то, что пытается скрыть звезда наоборот становится явным и никакие стилистические уловки ей уже не помогают.

В последнее время актриса предпочитает черные цвета в одежде, которые, по мнению специалистов, помогают скрыть ее излишнюю худобу, но в этот раз Анджелина изменила своему стилю и надела длинное платье в пол белого цвета.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Недавно мы сообщали, что Брэд Питт пытается избавиться от всех вещей, которые связывали его с бывшей женой. Возможно, именно это и повлияло на эмоциональное состояние и внешний вид Джоли.

В Сети появились новые фотографии Анджелины Джоли, которая вместе со своим приемным сыном Мэддоксом прогуливается по улицам Лос-Анджелеса.

Многие поклонники звезды отметили, что она выглядит бледной, а белый цвет платья только подчеркивает это.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться