По просьбе читатей: как быстро и просто украсить ногти дома

Опубликовано: 15.10.2019
как быстро и просто украсить ногти дома

В последние годы тема ногтевого дизайна стала очень важной. Обозначились модные тенденции, касающиеся цвета ногтей, их формы и т. д. А ведь все началось с появления моды красить каждый ноготь в отдельный цвет. Кто бы мог сказать в тот момент, что со временем ногти станут напоминать настоящие произведения искусства. Постепенно появилось много различных техник, позволяющих украсить ногти. Порой их результаты по-настоящему удивительны.

Благодаря наклейкам ты сможешь разнообразно украсить ногти. Это настоящее чудо: ассортимент наклеек для ногтей разнообразен, а использовать их удобно и просто.

4. Тонкая кисточка

Этот продукт произвёл настоящую революцию в ногтевом дизайне. Он даёт тебе полную свободу экспериментировать с различными цветами.

Итак, теперь у тебя под рукой есть все необходимые принадлежности для того, чтобы украсить ногти. Обрати внимание на рекомендации, способные помочь тебе легче справиться с этой задачей. 

Это относится и к любимому многими из нас французскому маникюру. При желании можешь оставить такие полоски на ногтях. Альтернативой таким полоскам является обыкновенная клейкая лента. Она также позволит тебе обозначить границы зоны, которую ты будешь красить, и получить фантастические геометрические узоры.

Благодаря жидкому латексу ты можешь обозначить чёткие границы на кутикуле и кончиках ногтей и тебе не потребуется использовать жидкость для снятия лака для удаления пятен. Довольно часто этот материал используют при работе с губкой.

Что нужно для того, чтобы украсить ногти дома?

2. Жидкий латекс

Итак, теперь ты знаешь, как просто и быстро украсить ногти дома своими силами. Попробуй создать свой собственный креативный маникюр.

В последнем случае тебе потребуется просто срезать лишние волоски по периметру кисти, оставив волокна в её центре.

В продаже имеются карандаши, специально предназначенные для ногтевого дизайна. С этой целью можно использовать и обычные карандаши и ручки, а также любой другой тонкий объект с закруглённым кончиком. Благодаря им ты сможешь создать полностью ровные круги на поверхности ногтей.

Советы, которые помогут создать неповторимый дизайн

Благодаря ей ты сможешь создавать свои собственные рисунки на поверхности ногтей. Можешь приобрести её  магазине или сделать её из любой другой обычной кисти, в том числе и из кисточки для нанесения лака.

Довольно часто мы считаем, что хороший маникюр можно сделать только в салоне красоты. Это не так: создать свой собственный дизайн ногтей можно и дома, а твои ногти будут выглядеть удивительно.

Знаменитые цветные полоски очень нужны в тех случаях, когда твоей целью является создание геометрического рисунка. Благодаря им ты сможешь получить чёткие линии.

Конечно, для получения хорошего результата тебе потребуется немного практики. Как только ты набьёшь руку, увидишь, что наклейки для ногтевого дизайна позволяют сэкономить много времени. Тебе больше не придётся ходить в салон красоты для ухода за ногтями.

Помимо творческой жилки для украшения ногтей тебе понадобится иметь под рукой следующие инструменты:

Многие женщины обычно красят все ногти в один цвет. В этом нет ничего плохого, но не стоит забывать о том, что украсить ногти можно и другими способами. Иногда создать свой собственный маникюрный стиль оказывается довольно просто и быстро. И для этого вовсе не обязательно тратить большие суммы денег.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться