По просьбе читатей: донецк

Опубликовано: 19.4.2018
донецк

Уважаемые коллеги! Огромное спасибо за сотрудничество. Надеемся, что будем продолжать профессиональное общение. С уважением, заместитель директора Донецкой областной библиотеки для юношества Коваленко Наталия Викторовна

Уведомление: Svetlovkalibrary: нам уже год! « svetlovka

Коллеги! Рады установлению более тесных контактов. Профессионально мы с вами близки, двигаемся в одном направлении, решаем сходные проблемы. Надеемся, что обмен креативными идеями будет взаимно полезен. В личном плане: оцениваем вашу оперативность и доброжелательность! Весь наш методический отдел, и Людмила Владимировна особенно, искренне вам благодарен. Статью в журнал пишем. Будем общаться.

Друзья! Спасибо за замечательную виртуальную встречу. Обязательно продолжим такие «мостики», будем рады, если сможете побывать в Светловке лично. Начинаем копить новые интересные идеи и проекты на будущее. Кое-что, уверена, позаимствуем у вас. Статью в журнал ждем с нетерпением. Особая благодарность Наталье Викторовне Коваленко, Людмиле Владимировне Кулинич и методичесекому отделу библиотеки за идею, доброжелательность и оперативность, спасибо коллегам из Макеевки за организацию встречи и терпение :). Было здорово!

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться