По просьбам читателей: как с ними бороться

Опубликовано: 19.7.2019
тараканы в голове: как с ними бороться

Очень интересная информация о том, как же избавиться от тараканов в голове! Читайте и внедряйте!

От его книг, у меня загораются глаза, а руки начинают чесаться от желания начать что-то делать! 🙂

Как изменить свою жизнь?

Кто это сказал?

Мне вот интересно, а у кого-нибудь из вас, дорогие читатели, есть свои тараканы?

Особенно от тех, которые сами добились многого в жизни! Без папиков и мамиков, без богатеньких прабабушек и без мощных связей…САМИ!

Если Вы креативный и неординарный человек, а Вам в след кричат, что у Вас тараканы в голове, отвечайте с улыбкой на лице:

Разве это сложно? Вот увидите какой колоссальный будет эффект за 1 месяц изучения 6-ти английских слов в день!

В этот период я остаюсь один на один со своими мыслями – и тут начинается полет фантазий..вот расписываю сейчас все это и руки тянуться полезть в интернет и найти там красивенький дизайн моей будущей кухни! 🙂

Я вот не поленилась и для себя сделала подборку самых позитивных и приятных песен, которые только поднимают настроение и ноги сами бегут в пляс))

Скажите, ну ведь смешно же получается?

Наверное каждый из нас слышал такое интересное выражение от своей мамы, подруги или друга – «Эй, дружище, та у тебя же тараканы в голове  — пойди проспись!» или что-то в этом роде!

заработок на выполнении заданий, 80-120 руб в день( 2400-3600 руб. в месяц),заходи не ленись…ht tps : // dudinvik7 . wixsite . com/zarabotok (скопируй в адресную строку браузера и убери пробелы)

P.S. Как раз сейчас у меня нет никого дома – можно и потанцевать от души!

«Ой, что-то я уже совсем состарилась» (на минуточку…моей Аленке всего 25 лет), или «Мдяя…каждая зима у меня проходит болезненно..я постоянно болею гриппом», или как до сих пор говорит моя мама: «Деньги  — это зло..» и не поспоришь! 😉

Кстати, пользуясь моментом — хочу сказать отдельное спасибо Константину, автору замечательного финансового блога —  fingeniy.com, за эту интересную идею, о которой я и написала данную статью.

Кстати, не забывайте подписаться на рассылку наших познавательных статей на Вашу электронную почту, чтобы ничего интересного не пропустить!

Выделяйте для себя в день по 30 мин на прочтение несколько страниц мотивирующей книги – так Вы будете подпитывать свой мозг полезной информацией, увеличите свой словарный запас и успокоите свои нервишки!

Например, я заметила за своей подругой, что она очень часто употребляет вредные выражение, тем самым ухудшая свое состояние, тем самым ограничивая себя в чем-то, например:

Так же есть такой вид тараканячей формы, когда человек ни с того ни с сего опустил руки, всё ему видите ли надоело, ничего не хочется, от всего подташнивает и жизнь не мила!

Сразу двоих зайцев убиваю: и в физическую форму себя привожу и прощаюсь с негативом.

Наверное самим моим любимым автором и примером удачливого человека будет Ричард Брэнсон..этот человек —  ну просто окрыляет меня своими рассказами, своими взглядами на жизнь, своими действиями в негативных ситуациях!

Не правда ли?

Очень правильная статья, всёгениальное просто!

Ну вот например, с коллекции моих песен: Smash Mouth — All Star или Life Is Good – ну разве не чудо! Включаем по громче и вперед вытаскивать себя с этого состояния «ничегонеделания»

Вот например, у Вас есть 30 минут свободного времени – откройте английский словарь и выучите 6-7 слов!

Запомните, только Ваши мысли формируют то, как Вы думаете!

А также почувствуете себя более уверенно!

Вот я, например, люблю пойти в спортзал и как зарядить на целый час на беговой дорожке – что мои тараканы в голове начинают хлопать стоя от моей целенаправленности и настырности и молча покидают меня! 🙂

Для меня например, фраза «тараканы в голове» не несет в себе какой-то негативный окрас, как например, «человек с приветом» или «он чокнутый» (о более ярких и крепких словах я здесь говорить не буду – я думаю Вы меня понимаете) 🙂

Например, проблемы на работе или плохие отношения со своим любимым человеком..как часто говорят «Знаю точно, что серые будни убивают чувство любви»!

Ну зачем себя на это программировать та еще и без стеснение говорить это другим?

Если сесть и глубоко проанализировать вышесказанное, то Вы наверное заметите, что все эти фразочки очень сильно влияют на наше самочувствие, на наше мировоззрение, на нашу жизнь.

Я обожаю представлять свою будущую жизнь, рисовать ее, расписывать на 5 лет вперед!

Вот как Вы живете сейчас, о чем думаете – это всего благодаря Вашим мыслям!Вот Вы читаете эту статью и улыбаетесь или наоборот, думаете про себя «что за чушь здесь написана – я буду жаловаться королю!» 😉

Мой вывод, если Вы хотите избавиться от тараканов в голове – меняйте свое мышление, меняйте свои мысли и Ваша жизнь с каждым днем будет потихонечку налаживаться!

Нет, ни в коем случаем не про рыжих, не про коричневых и черных с усиками..

Хлопнула бы ляпачкой по голове за такие слова!

Как же меня раздражают эти умники, которые такое говорят!

Смысл в том, что маленькие победы над собой позволят почувствовать себя увереннее.

«Эй..и почему это я так раскис? Жизнь и так коротка, так я ее еще трачу на никому не нужные негативные мысли, которые только усугубляют мою ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ и делают из меня полного неудачника!»

Итак, если Вы от всего устали, у Вас появилось ни с того ни с сего раздражение, апатия, агрессия и все это переросло в депрессию, тогда слушайте меня внимательно!

Меня очень вдохновляют и мотивируют книги от известных бизнесменов!

Сама фраза тараканы в голове, дает нам понять, что человек должен быть каким-то чудным, со своими странностями, с неординарным мышлением и с легкой формой ненормальности…

«Да, не скрою, у меня есть тараканы в голове, но они очень гениальные создания. Могу Вам рассказать о них более подробно..»! 🙂

А это так необходимо в состоянии «опущенных рук».

Не мелодрама, от которой все носовые платочки в доме будут мокрыми, а ПОЗИТИВНАЯ КОМЕДИЯ, со смыслом.

Чтобы она добавила Вам заряда и заставила подняться, встряхнуть  свое унылое состояние, вдохнуть побольше воздуха и сказать самому себе:

Также я люблю визуализировать, фантазировать, мечтать!

Также кроме легкой формы неординарности, с тараканами в голове может быть связано и неправильное мышление человека…

Я сегодня хочу с Вами поговорить о тараканах! 🙂

Здесь причины могут быть разные!

Мне в этом помогают коллажи, введение дневника, разные вырезки с журналов и газет!

А то мало ли…вдруг будет для Вас жизненно важна какая-то информация, а Вы о ней так и не узнаете!

А именно про тех, которые обитают в наших головах.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться