От наших пользователей: муж на родах

Опубликовано: 15.8.2017
муж на родах

Во время родов женщина очень уязвима и беззащитна, поэтому ей будет лучше, если рядом с ней будут не только какие-то посторонние акушеры и врачи, а и близкий человек, который поможет, поддержит, проследит, чтобы все было хорошо.

Джейси очень переживала, что что-то пойдет не так, еще и по ее вине, но все обошлось. Девочка заявила, что это был лучший момент в ее жизни. Как она рассказывала, раньше она хотела стать ветеринаром, но после этого всерьез задумывается стать акушером-гинекологом, что, впрочем, не удивительно. Возможно, этот момент станет переломным в ее жизни и определит ее будущую карьеру профессионального акушера.



Обычно женщины, которые выбирают партнерские роды, рожают с мужем. Ведь это здорово, когда папа видит, как появляется его ребенок, сразу же берет его на руки, может даже перерезает пуповину. Никогда, правда, не знаешь, как это отразится на будущей жизни, но обычно остаются довольны и муж, и жена.

Мама признается, что ни капельки не жалеет о своем решении. Когда она видела все эмоции, что испытывала дочь, чувствовала ее присутствие, то она чувствовала спокойствие и даже облегчение боли, ведь эпидуральная анестезия ей почему-то не помогла.

Девочка получила даже больше, чем рассчитывала. Мама думала, что она просто побудет в палате в то время, как она будет рожать, но доктор трижды спрашивал у Джейси, не хочет ли она подойти поближе и помочь ему и девочка соглашалась. Она четко выполняла все инструкции доктора, а в конце даже перерезала пуповину, что заснял на камеру отец семейства.

Тогда Диди решила позволить своей дочери побыть с ней во время родов. Она спросила разрешение у своего акушера-гинеколога, но тот был категорически против, его вообще шокировала подобная просьба. Но потом он передумал и позволил.

Но довольно-таки странный выбор сделала Диди Карравэй. Она решила взять с собой на роды 12-летнюю дочь Джейси.

Еще когда мама была беременна вторым ребенком, дочь просилась с ней, чтобы поприсутствовать на родах. Но тогда женщина отказала ей, аргументировав это тем, что она еще слишком маленькая для этого. Вскоре после этого мама забеременела третьим ребенком, и Джейси опять принялась слезно уговаривать родительницу.

Если мужчина категорически не согласен, можно взять с собой сестру, маму или близкую подругу. В некоторых родильных домах Украины нельзя рожать самой, нужно, чтобы присутствовал кто-то из близких, а в Америке и подавно — можно, чтобы с тобой находилась хоть вся семья, была бы справка о состоянии здоровья.

Больше интересных новостей читай на Clutch!

Кстати, на свет родился здоровенький мальчик, весом 3350 г, которого назвали Кэйси.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться