Обсуждение: оформление визы в данию через визовый центр в 2019 году

Опубликовано: 25.11.2017
оформление визы в данию через визовый центр в 2019 году

Что касается расценок, то для граждан России и Украины консульский сбор обходится в 2350 рублей, а размер сервисного сбора составляет 1225 рублей. Сумма может меняться в зависимости от роста и падения датской кроны. Если клиент отказывается от поездки и возвращает визу, то уплаченные сборы не возвращаются.

Ознакомиться с прейскурантом цен реально, зайдя на официальный сайт визового центра Дании. Здесь же возможность проследить за всеми изменениями и новостями. Специалистами настоятельно рекомендуется пользоваться данными видами услуг. Таким образом, будет минимизирован риск того, что виза будет признана недействительной. В визовом центре не только оказывают качественную консультационную помощь, но и осуществляют быструю проверку предоставляемых документов. Обратившись за профессиональной помощью, клиенты всегда остаются довольны результатом.

Лица, не достигшие совершеннолетия, в обязательном порядке обязаны предъявить копию разрешения на выезд за границу от родителей или лиц, оформивших над ним опекунство во время поездки. Документ должен быть заверен нотариусом. Кроме того, дополнительно должны быть приложены документы, подтверждающие родственные связи. Это может быть свидетельство о рождении и ряд других документов;Кроме того, следует представить копии всех имеющихся родительских или опекунских паспортов как гражданских, так и заграничных.Для той категории заявителей, являющихся российскими или украинскими нерезидентами необходимо предъявить заверенную копию вида на жительство.Медицинская страховка.

Некоторая категория граждан освобождена от уплаты визового сбора. Это касается как пенсионеров, так и детей, которым не исполнилось 18 лет.

Все услуги платные.

Стоит заметить, что единого перечня документов, как правило, не существует, и специалисты визового центра оставляют за собой право требовать дополнительные бумаги, которые выступают в качестве доказательства платёжеспособности граждан, выезжающих за рубеж.

В перечень услуг датского визового центра включаются следующее:

Консультанты визовых центов Дании быстро и качественно справляются с поставленной задачей. Единственной сложностью при данном раскладе является то, что данные услуги платные, однако цены на них, как правило, вполне умеренные.

Кроме анкеты в визовый центр следует представить ряд документов:

Ни для кого не секрет, что для поездку в Данию в обязательном порядке следует оформить визу, для чего и следует обратиться в визовый центр Дании, собрав необходимый пакет документов. Несмотря на кажущуюся простоту, сделать это самостоятельным образом непросто. А упростить данную процедуру вполне возможно, если обратиться в центр визовой поддержки.

Организация поездок за границу давно уже вышла на цивилизованный уровень. Решением данных вопросов, включая оформление документов для выезда за границу, занимаются визовые центры, консульства и посольства определённых стран. У Дании несколько представительств на территории России.

Дети, которым не исполнилось  6 лет,   освобождаются от уплаты визовых сборов. Датские представительства располагаются в таких российских и украинских городах, как:

Целесообразно рассмотреть, какие именно документы необходимо подготовить для осуществления поездки в Данию.

Получить консультативную помощь и подать заявление можно, обратившись непосредственно в визовые центры и консульства Дании.

Пакет документов для оформления визы в Данию напрямую зависит от целенаправленности поездки. Въезд в Данию может осуществляться по следующим типам виз:

Обслуживание клиентов и рассмотрение документов – процесс  трудоёмкий и занимает достаточно длительный период времени. При обычном раскладе он варьируется от 10 дней до двух недель. Это касается всех типов виз кроме туристической, на которую приходится, как правило, 8 дней.

Первым делом заполняется анкета, в которой необходимо указывать только достоверные данные.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться