Новое на сайте: литературные путешествия библионочь светловка

Опубликовано: 9.7.2017
литературные путешествия библионочь светловка

Уважаемые друзья!19 апреля «Светловка» приглашает вас на экскурсии по литературным и историческим местам центра Москвы.Экскурсии являются совместным проектом ЦГМБ им. М.А. Светлова и молодежного добровольческого культурно-просветительского проекта «Городские легенды».Чтобы попасть на экскурсию следует зарегистрироваться и заполнить форму (ссылка)

Дополнительную информацию о «Библионочи» ищите на сайте www.svetlovka.ru

Литературное царство на Козьем болотеПройдемся по переулкам бывшей обширной Козьей слободы и тут же наткнемся на дом, в котором родилась М.И. Цветаева, арендованные комнаты только что приехавшей в Москву семьи Маяковских, знаменитую на всю Москву типографию Левенсона, издававшую имажинистов Есенина, Мариенгофа, Шершеневича, особняк Маргариты (даже 2!) из бессмертного романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита». С Козихой связаны имена А. Пушкина, Л. Толстого, А. Толстого, М. Булгакова, К. Паустовского, И. Бунина… Настоящее литературное царство!

Чтобы зарегистрироваться заполните форму: https://docs.google.com/forms/d/1lOcsyAf-Z-8FPdmLb0Ea-v_fCXLUfXOySDHWUrAKJ50/viewform

В течение двух рабочих дней вам придёт письмо с подтверждением прохождения регистрации и дополнительной информацией о месте сбора группы.

В рамках акции «Библионочь» все экскурсии БЕСПЛАТНЫЕ. Одно условие: наличие читательского билета, который вы можете оформить заранее, либо в день экскурсии (при себе иметь паспорт).

Количество мест ограничено 🙂

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться