Новое на сайте: первые шаги

Опубликовано: 15.10.2018
бизнес в интернете: первые шаги

Задумайтесь, где Вы видите своё будущее?

Все продукты сервиса Гугл можно посмотреть можно по этой ссылке: http://www.google.ru/intl/ru/about/products/

Но, сейчас я подумал, что я так тороплюсь, ведь действительно многие даже не знают, что такое браузер, какие бывают поисковые системы, как ими пользоваться, как создать почтовый ящик и где это лучше всего сделать. Для них проблема найти какую-то информацию, скачать музыку, какие-то картинки, а мы уже давай строить бизнес. Они не знают, что такое электронный кошелёк.

На сегодня его услугами пользуются более 30 млн. человек и как Вы понимаете, это, прежде всего русскоговорящая аудитория, а, следовательно, если Вы пришли для того, чтобы научиться строить свой бизнес, то именно здесь находятся значительная часть Ваших будущих партнёров.

Здесь Вы можете найти очень много полезной информации для дальнейшей работы.

Для начала предлагаю, это касается новичков, разобраться с основными сервисами двух самых крупных поисковиков.

21 век, век информации и информационных технологий, поэтому у меня возникло желание поделиться своими наблюдениями и опытом первых шагов в Интернете.

Уверен, что в нашем бизнесе, так же как и в детстве, для того, чтобы начать читать, надо изучить азбуку.

Я сейчас начал готовить цикл видео уроков по работе с локальным сервером, установке и настройки WordPress и многом, многом ином. Я открыто делюсь своими знаниями и искренне хочу, чтобы в Рунете было больше настоящих профессионалов.

И начнём с Яндекса.

Обязательно изучите эти продукты, я настойчиво рекомендую, потому, что не выучив буквы, читать по настоящему не получиться. Удачи Вам.

Поэтому, для начала, я предлагаю Вам изучить сервисы Яндекса (Yandex), а для этого Вам надо перейти по этой ссылке: http://www.yandex.ru/all

Если Вам понравилась статья, понажимайте на кнопочки ниже, поделитесь статьёй. Я уверен, что эта информация будет полезна для всех людей, делающих первые шаги в Интернете.____Пост создан при поддержке pro-ptr.ru/company/428—prodazha-polistirol-granuly, где представлены к продаже полистирол гранулы по самым демократичным расценкам на рынке для вашего бюджета.

А теперь, также я предлагаю совершить экскурсию к гиганту, самому большому поисковому сервису мира – Гугл (Google).

Поисковик очень хорошо индексирует страницы блогов, сайтов и его сервисы в дальнейшем будут очень много помогать Вам в Вашем бизнесе.

Люди приходят в бизнес в интернете, наивно полагая, что сейчас выпорхнет птичка и сразу на них прольётся дождём успех, финансовые потоки и всё сразу перемениться в их жизни. Простите, но хочу сразу честно сказать, что это серьёзный бизнес и он требует серьёзного подхода, профессиональных знаний.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться