Мягков, обсуждение

Опубликовано: 5.12.2018
мягков

У нас в стране Новый год прочно ассоциируется с фильмом «Ирония судьбы, или С легким паром!». Ну, не режется «Оливье» без Нади, Ипполита, Жени Лукашина и их боевых товарищей. Кто-то даже не смотрит это кино, оно идет фоном. Но есть в картине что-то родное, из детства, что ли…

— Сейчас очень редко говорят добрые слова. Но их и не так много. Я желаю всем здоровья, улыбок, счастья, успехов в личной жизни, работе. Я присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям!

— Как относитесь к продолжению «Иронии судьбы»? 

— Я люблю хорошие фильмы с хорошими артистами, снятые хорошими режиссерами. Я люблю качественное кино, сейчас его, к сожалению, очень мало. Но бывает, случаются.

— «Иронию судьбы» до сих пор смотрят и она популярна. Или это просто ностальгия по тем временам?

Исполнитель роли Жени Лукашина актер Андрей Мягков как-то признался в одном из интервью, что «на какое-то время, лет на 40, вообще прекратил бы показывать «Иронию судьбы». Так надоела ему эта тема. Редакция портала Teleprogramma.pro дозвонилась до Андрея Васильевича, чтобы узнать, не поменялось ли его мнение.

— А вы сами какие смотрите фильмы?

— Что бы вы пожелали нашим читателям Teleprogramma.pro в канун Нового года?

— Плохо. Мне не понятно, зачем это было нужно. Именно в таком варианте, в котором фильм вышел на экраны. Я не одобряю, в общем.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться