Лайфхак: как просить руки девушки у ее родителей чтобы они не возражали

Опубликовано: 23.9.2017
как просить руки девушки у ее родителей чтобы они не возражали

Не бойтесь рассказывать про свои чувства. Это покажет вас с наилучшей стороны. Представьте себя на месте отца, к которому пришел парень просить руки его дочери. Какие бы слова вы хотели от него услышать, чтобы убедиться, что ваша малышка с ним будет в безопасности? И с этой позиции подготовьте свою речь.

Что делать, если ее родители живут далеко? Ничего страшного. Просто предложите возлюбленной навестить их в ближайшее время. Такой поступок с вашей стороны будет отлично воспринят. К тому же он покажет всю серьезность ваших намерений.

Если она сама часто заводит подобные разговоры, то можете не сомневаться — она готова. Но бывает и так, что девушка пока не хочет вступать в брак. Поэтому будьте уверены, прежде чем делать столь серьезный шаг.

Если ваша жена говорит, что разлюбила — это значит, что она больше не может продолжать жить так, как вы делали это раньше. Ей кажется, что она очень много вкладывалась в…

Ведь они могут быть категорически против. И тут все будет зависеть от вашей избранницы. Если она слушается родителей во всем, то и она может отказать. Если же она привыкла решать сама, то ответ родителей не сильно повлияет на ее выбор.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Нынешние традиции сильно отличаются от прошлых. Сегодня молодые люди сразу делают предложение девушке, не разговаривая перед этим с родителями. Но ситуации бывают разные и традиции в определенных семьях иногда требуют подобного поступка от будущего жениха. Поэтому сегодня я бы хотела поговорить с вами о том, как просить руки девушки у ее родителей.

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Перед тем как делать серьезный шаг, было бы хорошо узнать готова ли барышня. Не нужно задавать вопрос напрямую. Вы можете просто узнать у нее как она относится к браку. Или спросить: дорогая, как думаешь, мы были бы счастливы в браке?

Первым делом было бы не плохо просто познакомиться с родителями. А чтобы встреча прошла идеально, обязательно прочитайте статью «Как знакомиться с родителями девушки».

Чтобы все сделать правильно, для начала поговорите со своей возлюбленной. Узнайте о том, как ее отец делал предложение маме, каких они придерживаются правил и традиций. Ведь сейчас не все придерживаются старых обычаев и для некоторых родителей это может стать полной неожиданностью, а другие совершенно нормально отнесутся к подобному шагу с вашей стороны.

Если вы с девушкой знакомы всего пару месяцев, у вас нет стабильной работы, да и барышня периодически обращается к отцу с матерью за помощью, возможно, они будут против.

Будьте смелым и решительным. Всего вам наилучшего!

Если вы сильно нервничаете и переживаете, то лучше запишите свою речь и отрепетируйте ее с другом, например. Так вы будете чувствовать себя более уверенным и смелым. Не забывайте, что родители могут начать задавать вопросы и к этому тоже нужно быть готовым. Пусть друг задаст вам парочку каверзных вопросов, а вы продумайте ответы на них.

Конечно, к такому серьезному разговору с родителями лучше подготовиться заранее. Выберете подходящее место и день. Возможно, у вашей будущей тещи скоро день рождения? Тогда вы можете этим воспользоваться. Только обязательно заранее продумайте, что вы будете говорить.

Если вы думаете как сохранить семью после измены мужа, — не слушайте ни чьи советы. Очень часто близкие и подруги беспокоятся за Вас, озвучивают свои опасения, дают настоятельные советы как…

Особенно это важно, если ваша любимая иностранка. Ведь в ее культуре подобный шаг может сопровождаться определенными действиями. Проведите небольшое исследование ее культуры и традиций, чтобы быть готовым сделать правильно предложение руки и сердца.

Будьте искренним и честным. Говорите про любовь, про желание создать семью, родить детей, завести огромную собаку и переехать за город. Расскажите про ваши планы, поделитесь своими ожиданиями и мечтами. Покажите всю серьезность и важность этого шага.

Не каждому парню легко сразу найти подход к отцу или матери. Поэтому так важна просто встреча, на которой вы сможете узнать друг друга получше и понять, как отреагируют ее мама и папа на предложение.

Если возлюбленную воспитывала мама, то будет достаточно разговора только с ней. Ведь все семьи разные. Именно для этого мы в самом начале собирали информацию и узнавали подробности отношений в ее семье.

Более того, подумайте и о своей готовности. Действительно ли сейчас самое подходящее время, все ли у вас стабильно в финансовом плане, есть ли жилье и так далее. Попробуйте оценить ситуацию с точки зрения ее мамы и папы. Как они посмотрят на решение создать семью.

Как давно вы встречаетесь? Вы уже купили кольцо? Знакомы ли вы с ее мамой и папой? Как они относятся к вашему союзу?

Ведь свадьба требует серьезных вложений: кольца, проведение свадьбы, банкет, медовый месяц и так далее. Если вы готовы и решились, тогда вам не обойтись без моих статей «Красивое предложение девушке» и «Как узнать размер кольца».

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться