Идеи зимнего маникюра, обсуждение

Опубликовано: 7.1.2018
идеи зимнего маникюра

Вот-вот наступит зима, а это значит, что уже стоит думать о том, как подготовиться к этому холодному времени года, чтобы быть во всеоружии, особенно когда впереди так много замечательных и ярких праздников. И я предлагаю начать с маникюра!

А как тебе такая идея?Красный цвет акцентирует внимание на кистях рук. Поэтому, если на коже имеются покраснения, царапины или любые другие проблемы, устрани их или откажись от этого цвета.

На слишком длинных ногтях красный лак смотрится вульгарно, поэтому лучше делать с ним френч или разбавлять рисунками, например, с вот таким пингвинчиком.

Идеи зимнего маникюра

Как говорится, Новый год уже не за горами! Совсем недавно именитые астрологи раскрыли секрет, что же надеть на празднование этого долгожданного для многих события, чтобы символ грядущего года принес удачу. Предлагаю ознакомиться с 12 праздничными образами для всех знаков зодиака. Лично я теперь точно знаю, как достойно встретить Желтую Земляную Собаку!

Надеюсь, ты присмотрела вариант, который максимально подойдет к твоему зимнему образу. Уверена, такой маникюр будет вызывать восхищение у всех окружающих! И не забудь рассказать об этих идеях подругам в соцсетях.

Совет редакции

Если хочешь добавить праздничной тематики, сделай зимний дизайн ногтей с росписью снежинками. Желательно сделать акцент на одном пальце, чтобы твой зимний маникюр не превратился в новогодний.

Вязаный маникюр также не теряет своей актуальности. В домашних условиях его довольно сложно сделать, но практически любой мастер украсит твои ноготки вязаным узором.

А этот вариант может стать и прекрасным решением для зимней свадьбы. Мне, глядя на этот вариант, сразу же захотелось под венец.

На создание этого варианта мастера вдохновил зимний пейзаж. Очаровательное решение, не правда ли?

Если тебе хочется придать игривости своему образу, обязательно сделай маникюр с одним из персонажей зимней сказки: снеговиком, Сантой, оленем или вот такой чудесной совой, как на фото.

Существуют различные идеи для вязаного маникюра. Например, сейчас в тренде совмещение нескольких пастельных оттенков. Одно из выигрышных сочетаний — это белый, пыльно-розовый и коричневый. При такой комбинации получается очень милый и красивый дизайн.

Бордовый маникюр по-прежнему будет смотреться идеально на ногтях! Кстати, это отличная идея для праздничного маникюра.

Ну а с таким дизайном зимнее праздничное настроение тебе просто обеспечено!

А это идеи маникюра с хозяином грядущего года, а именно с собакой. Разумеется, самостоятельно нарисовать мордочку пса на ногтях не каждому под силу, поэтому придется прибегнуть к услугам мастера или воспользоваться специальными наклейками для ногтей.

Также можно изобразить на ногтях косточку и след собачьей лапки.

Ногти должны быть аккуратными и ухоженными круглый год. Но есть несколько закономерностей для каждого сезона. И не стоит забывать про модные тенденции! Именно поэтому редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 23 варианта маникюра, с которым ты точно будешь в центре внимания этой зимой. От количества идей просто глаза разбегаются!

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться