Биография и владимир дантес, новое

Опубликовано: 19.7.2018
кто такая надя дорофеева: биография и владимир дантес

Маленькая Дорофеева с детства обучалась одновременно и танцам и музыке. В юном возрасте с лёгкостью победила в одном из вокальных конкурсов. Скорее всего, уже тогда она поняла, что в будущем будет большая сцена, а значит нужно трудиться и развиваться. Следом за первыми победами последовали выезды за границу на конкурсы. Надя искусно получала премии и награды в Венгрии, Болгарии. Таким образом она набирается опыта и уверенности. Биография Дорофеевой насыщена знаковыми событиями. Выиграв в 2004 году “Черноморские игры” юная и хрупкая девочка отправляется в вояж по Великобритании, как участница концертной программы.

В 2014 году после хитовых песен, группа выпускает свой первый сольный альбом. Алексея Завгороднего поклонники уже знали как “Позитива”. А дует с Надей, значительно повысил популярность. Ребята выступали с концертами по городам России и Украины, собирая полные залы. Они присоединяются к общей программе Потапа и Насти Каменских.

Оказывается, именно Алексей Завгородний свел Надежду Дорофееву с ее нынешним мужем Владимиром Дантесом. Также он не скрывает, что некогда был охвачен чувствами к Наде. На тот период их совместная работа только начиналась. Жена певца испытывала некую ревность к Надежде, а также под её острый взгляд попала Настя Каменских. Тем не менее, на свадьбе у ребят, Владимира и Нади, Алексей был с супругой и с денежным подарком.

На тот момент уже известный деятель шоу-бизнеса, Потап, искал молодые таланты для своего нового проекта. Как результат Надежда Дорофеева проходит все этапы кастинга и вливается в коллектив группы “Время и Стекло”. Ее партнером по творчеству стал Алексей Завгородний. Ребята отлично спелись и первой своей композицией покорили слушателя.

Владимира Дантеса и Надежду Дорофееву называют одной из самых красивых и гармоничных пар украинского шоу-бизнеса. И совместные фото заполонили просторы интернета, а истории со свадьбы до сих пор гуляют среди друзей и знакомых влюбленных. Мужа Дорофеевой окружают поклонницы, но девушку это не смущает, так как она верит своему избраннику.

Взрослая карьера Нади Дорофеевой, в качестве певицы началась в школьные годы. Трио девчонок с интересным названием “М.Ч.С.”. Первые свои попсовые выступления они проводили в Мариуполе, а дальше стремительно махнули покорять столицу России. Длилось это девчачье веселье два года, после чего продюсер распустил группу. Надежда Дорофеева отправилась в самостоятельное плаванье. Десять лет назад вышел первый сольный альбом девушки – “Маркиза”.

Практически, как и у всех талантливых людей, которые своим трудом пробивались к вершинам славы, у Надежды Дорофеевой была обычная семья. Родители воспитывали девочку в добре и заботе. У них простые рабочие профессии: мама зубной техник, папа военный. Детство прошло в творческих начинаниях. Надя проявляла таланты, а семья всячески помогала ей раскрывать их.

На сегодняшний день популярность Надежды Дорофеевой стремительно набирает обороты. Она развивается в разных направлениях: строит карьеру певицы, участвует в различных шоу. В 2017 году девушка заключила выгодные контракты в индустрии красоты, стала участницей “Танцев со звездами”, совместно с Алексеем Завгородним выпустила новые музыкальные хиты. Личная жизнь артистки налажена. Надя живет, работает, любит в свое удовольствие. Гордится своей семье, мужем, своими достижениями. Хочет, чтобы эта внутренняя и внешняя гармония только увеличивалась. При росте 170 см девушка весит всего 55 кг — выглядит утонченно. Даже без макияжа, выразительность её глаз сводит сума поклонников.

Надя активна в разных сферах. Она не только певица, но еще и наставник для совсем маленьких: Дорофеева учитель и поддержка для участников проекта “Голос. Діти”. Она телеведущая и модель. Ей скоро исполнится только 28 лет, а в биографии уже так много ярких моментов, но сколько еще будет впереди.

Он любит ее разную: чувственную, агрессивную, вредную, в образе и без косметики. Для него важно просто находиться с ней и поддерживать. Именно такого мужчину видела рядом с собой Надя Дорофеева. И таким оказался Владимир Дантес, муж солистки группы “Время и Стекло”. Личная жизнь артистки, да и сама пара находится под прицелом репортеров. Их отношения и свадьбу долго обсуждали в кулуарах шоу-бизнеса и за женскими посиделками в пятницу. Дорофеевой и Дантесу несладко пришлось до момента официального закрепления отношений. Несколько лет они встречались. А в прессе то и дело появлялась информация о том, что влюбленные расстались. Их роман был бурным и эмоциональным. Такая жизнь устраивала обоих до определенного момента.

Клипы появляются один за другим, яркие, самобытные, со смыслом. Надя и Алексей с радостью принимают приглашение быть телеведущими хит-парада на “М1”. До момента выпуска второго альбома, группа пережила небольшой кризис. Это был 2015 год. Однако поднабравшись сил, команда создала новые композиции, которые и вошли в творение “Глубокий дом”.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться