Авто, от наших читателей

Опубликовано: 11.12.2017
авто

Руководство группы компаний «Авто-Транс» радо сообщить постоянным и потенциальным покупателям об открытии нового склада готовой продукции в Москве. Торговый дом старается предоставить клиентам максимальные возможности в части удобства самовывоза заказов.

«Авто-Транс» это не только магазин упаковочных материалов, но также и выгодный ритейлер для таких товарных знаков, как:

Все адреса магазинов-складов ТД «Авто-Транс»:

• BubbleBox (пузырьковая пленка нового поколения)• Airbasic® (пузырьковая пленка в мини рулонах)

• м. «Беговая» — 1-й Магистральный тупик, д.5;• м. «Кожуховская» — ул.Южнопортовая, д.11, стр.6;• м. «Ленинский проспект» — ул.Карьер д.1А;• м. «Шоссе Энтузиастов» — ш.Энтузиастов, д.54, стр.4;

Складской комплекс на Южнопортовой д.11, стр.6 расположен в районе станции метро «Кожуховская» и по аналогии с остальными торговыми точками работает в формате магазин-склад. Там вы можете выбрать в шоу-руме необходимые товары, приобрести их или забрать заказ, оформленный через интернет-магазин.

*материал опубликован на правах рекламы.

В каталоге товаров представлены разнообразные варианты бумажной и полиэтиленовой упаковки для переезда, хранения, а также прочие виды упаковочных материалов и сопутствующих товаров. Собственное производство изделий из гофрокартона позволяет ритейлеру устанавливать расценки на картонные коробки и прочие разновидности гофротары на 8-20% ниже конкурентов.

И многих других. Компания не стоит на месте и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству всех желающих поставщиков и производителей.

Источник: http://agentstvo-alina.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться